Мистецькі проекти в часи змін і конфліктів

Обслуживание
(0 оценок)
Расположение
(0 оценок)

18/03 

Перформанс «м’ята» — оснований на документальних історіях. Що означає паМ’ЯТАти? Відповідь Оля Михайлюк намагається знайти за допомогою жестів, літер, предметів, запахів, смаків. Історії різних людей резонують з діями перформерки. Цей багатовимірний колаж дає можливість на коротку мить торкнутися своїх спогадів — зустрітися з тими, хто пішов. Наблизитися до тиші й разом прожити цю «хвилину». 

19/03 о 12:00 відбудеться лекція-обговорення «Мистецькі проекти в часи змін і конфліктів», до якої будуть включені приклади з безпосереднього досвіду учасників агенції «АртПоле» протягом 2013-2016 рр., а також співзвучні приклади з історії світового мистецтва.

Другие события сейчас

Перший Всеукраїнський відкритий конкурс серед чоловіків на інвалідних візках
5 - 8 июня, 00:00
г. Краматорск, сад Бернацкого, Авангард-Холл
Регіональний дитячий фестиваль

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Обслуживание
0/12
Расположение
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов

Афиша
Показать
Теги
Показать