Краматорчан зовут посмотреть ТойХтоПройшовКрізьВогонь

В Краматорской центральной библиотеке покажут художественный фильм «ТойХтоПройшовКрізьВогонь»

Действие фильма начинается в середине 40-х годов прошлого века. Чудом выживший в немецком плену, советский летчик-истребитель Иван Додока, как и тысячи других воинов освободителей, попадает в советский концентрационный лагерь по обвинению в измене. Но пройдет время и герой убегает из лагеря. Судьба готовит ему очередные испытания, постоянные побеги, преследования и путь в Америку.

В программе просмотра фильма — встреча с режиссером Михаилом Ильенко. Снимались актеры — Дмитрий Линартович, Виталий Линецкий, Ольга Гришина, Иванна Ильенко, Алексей Колесник, Олег Примогенов, Виктор Андриенко, Александр Игнатуша.

Просмотр фильма «ТойХтоПройшовКрізьВогонь» состоится 2 марта 2016 в 17-30 в актовом зале центральной городской публичной библиотеки (ул. Гв. Кантемировцев, 16).