В Краматорске побывал поэт-атомщик из Южноукраинска

18 февраля  в 18:00 в креативном коворкинг-пространстве Free Ua состоялась презентация книги I.ДЕ.Я  южноукраинского автора Сашка Обрия. Неординарный и талантливый поэт работает на Южноукраинской АЭС и пишет стихи в очень самобытном стиле.

Чтобы презентовать сборник и пообщаться со своими читателями из Краматорска, Сашко Обрий приехал из Николаевской области. Пообщаться в неформальной обстановке,  прообрести авторскую  литературу, взять автограф и сделать фото на память могли все желающие. Среди присутствующих был также разыгран экземпляр сборника. 

Любителям постмодернизма и поэзии пришлось по вкусу новое творение Сашка Обрия. Сам же поэт не ожидал, что краматорчане так тепло и душевно примут его и новый сборник.