В Краматорске в результате ДТП два человека получили телесные повреждения

По информации Краматорского ОП, 12 мая около 13.15 водитель автомобиля марки «Шевроле Авео» двигался по проезжей части по улице Аэроклубная. Однако на перекрестке с улицей Новгородской совершил столкновение с автомобилем «Газель», который двигался впереди в попутном направлении и остановился для поворота налево.

В результате аварии пассажир автомобиля получил «Шевроле Авео» и водитель «Газели» получили телесные повреждения. Степень тяжести которых будет установлена ​​после проведения экспертизы.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).