20 сентября в Краматорске впервые пройдет всеукраинский форум «Кризис как ресурс».
Его организатор - областной клуб предпринимателей «Наше дело» при поддержке Минсоцполитики и благотворительных организаций.
В наш город приедут практические психологи из Киева, Луганска, Северодонецка, Константиновки, которым довелось работать как в мирное, так и военное время.
Специалисты проведут 15 практических мастер-классов и научат краматорчан преодолевать кризис, решать конфликты, восстанавливаться психологически. Мастера абсолютно бесплатно познакомят горожан с различными техниками саморегуляции, нормализации своего эмоционального состояния и своих близких.
Для участия в форуме нужно заполнить заявку и позвонить по тел. 050 55 805 48 Подробности программы
Всех желающих ждут в субботу во 2-м корпусе ДГМА по бул. Машиностроителей.
Форум будет работать целый день, с 9 утра до четырех вечера.
Также будет организован благотворительный сбор средств для продолжения строительства зимнего корпуса лагеря «Лісова застава» для школьников из зоны АТО и помощи семьям переселенцев в Краматорске, имеющих детей-грудничков (закупка памперсов).