Краматорчанам предлагают отчислять «десятину» в фонд кандидатов в депутаты ВР

Краматорский кандидат в депутаты по округу №48 не рассчитал свои финансовые возможности и начал свою избирательную кампанию со ... сбора средств на эту же кампанию. Об этом кандидат сообщил на своей странице в Фейсбук.

Друзья, земляки! Обращаюсь к Вам, с просьбой - написано в соцсети, - Я не богатый человек, у меня, к сожалению, нет в достатке собственных средств, на проведение предвыборной компании. Поэтому я обращаюсь к Вам с просьбой: Поддержите своего кандидата. Добровольный взнос (только физическими лицами) для формирования предвыборного фонда кандидата в народные депутаты принимается учреждениями банков или отделением связи при условии предъявления гражданином паспорта. В платежном документе при этом обязательно указывается фамилия, имя, отчество, дата рождения, а также название населённого пункта и адрес места жительства лица, которое делает добровольный взнос.

Борозенцев - копия

Судя по комментариям, широкого отклика просьба просящего не нашла. Впрочем, один из пользователей сравнил кандидата с мессией - мол, "такие появляются раз в сто лет" и заявил, что ему "не жалко отдавать 10% своих доходов ежемесячно"

Борозенцев2 - копия