Опубликованы данные по 100% протоколов, по которым стал известен состав нового горсовета VII созыва.

Как оказалось, для того, чтобы стать депутатом горсовета некоторым кандидатам потребовалось менее 100 голосов, а другие набрали на порядок больше - почти 1 000 голосов:

БПП Рубановський Віктор Володимирович Округ 17 79
ППУ Сташкевич Ігор Ігорович Округ 21 110
БПП Власенко Валерій Сергійович Округ 21 144
БПП Анісімов Олександр Васильович Округ 14 162
ППУ Тесленко Наталія Володимирівна Округ 10 185
БПП Кісліцина Лілія Петрівна Округ 41 201
НК Сапетко Ігор Валерійович Округ 8 240
НК Нечволода Євген Іванович Округ 5 257
НК Рудаков Олександр Миколайович Округ 14 279
НК Тарасевич Михайло Сергійович Округ 11 296
НК Разживін Микола Олексійович Округ 4 312
НК Фоміна Світлана Олександрівна Округ 16 327
НК Шихов Олександр Валерійович Округ 10 380
НК Гончаренко Олександр Васильович Округ 9 388
ОБ Скачко Віталій Олександрович Округ 8 411
НК Татьянко Андрій Вікторович Округ 20 425
ОБ Шорнікова Олена Олександрівна Округ 39 500
ОБ Зеленський Сергій Леонідович Округ 37 630
ОБ Рубайло Віталій Вікторович Округ 26 645
ОБ Лузгіна Ольга Іллівна Округ 38 682
ОБ Бондаренко Владимир Григорович Округ 7 697
ОБ Єрмольченко Олександр Юрійович Округ 1 708
ОБ Омельченко Олена Володимирівна Округ 40 725
ОБ Савченко Наталія Миколаївна Округ 9 727
ОБ Левченко Сергій Андрійович Округ 35 746
ОБ Коробкін Євген Геннадійович Округ 41 772
ОБ Дика Галина Олексіївна Округ 32 772
ОБ Соболєва Ніна Михайлівна Округ 2 776
ОБ Рибалка Вікторія Петрівна Округ 24 787
ОБ Малишев Олексій Юрійович Округ 33 794
ОБ Тука Володимир Іванович Округ 31 811
ОБ Ольхова Ірина Олександрівна Округ 34 815
ОБ Ошурко Денис Вікторович Округ 27 817
ОБ Тітова Надія Євгенівна Округ 3 819
ОБ Іоффе Михайло Григорович Округ 42 932
ОБ Андрєєв Олег Вадимович Округ 25 935
ОБ Купріков Михайло Григорович Округ 28 966
ОБ Панков Віктор Андрійович Округ 29 978

Скриншот 2015-10-30 13.37.10

Без голосов за конкретного кандидата в депутаты, в горсовет прошли лидеры партийных списков:

ОБ Суков Геннадій Сергійович Лідер партії
НК Безсонний Андрій Олександрович Лідер партії
БПП Ржавський Володимир Іванович Лідер партії
ППУ Шевченко Олександр Павлович Лідер партії

Как ранее сообщал 6264, большую часть кресел в сессионном зале займут представители Оппозиционного блока - 24 места. Кроме того, в горсовет прошла политическая сила Наш Край - 10 мест, БПП Солидарность - 5 и Партия пенсионеров - 3.

Скриншот 2015-10-30 11.28.13

По новому выборному законодательству часть округов осталась без депутатов - округ № 6, 12, 13, 15, 18, 19, 22, 23, 30, 36. Между тем, на некоторых округах было выбрано два депутата - округ № 8, 9, 10, 14, 21, 41. Вероятнее всего депутатов перераспределят и закрепят за "пустыми" округами. В таком случае остается открытым вопрос, как будут выполняться обещания данные избирателям во время предвыборной гонки? Насколько это будет интересно депутату, которому придется взять "чужой" округ под опеку?

Что же касается обновления состава депутатов, то из 42 новых депутатов лишь 11 были в прошлом созыве, т.е. произошло обновление почти 3/4 состава.

Скриншот 2015-10-30 12.10.40

Новыми депутаты названы условно, т.к. часть из них ранее уже избиралась в горсовет.

К слову, в VI созыве было всего 8 женщин-депутатов или 16% от общего количества (1/6 часть)

Скриншот 2015-10-30 11.28.14

В обновленном составе горсовета - 12 женщин или 29% (более 1/4).

Скриншот 2015-10-30 11.28.17

Что касается места работы депутатов горсовета, то мощное лобби в виде 17 голосов (или 40%) имеет НКМЗ из числа своих сотрудников, второе место досталось бюджетникам - 10 голосов (24%). Впрочем, последние входят в различные политические силы, поэтому единства по рассматриваемым вопросам может и не быть. Третье место за представителями малого и среднего бизнеса - 7 голосов (17%), далее идут представители заводов СКМЗ и КФЗ - общее количество - 6 голосов (14%). Кроме того, среди депутатов один общественник и госслужащий.

Скриншот 2015-10-30 11.32.03

Політична Партія "Опозиційний блок" 
Суков Геннадій Сергійович Лідер партії Генеральний директор, голова правління НКМЗ
Купріков Михайло Григорович Округ 28 Директор Краматорське ВПУ
Андрєєв Олег Вадимович Округ 25 Завідуючий Опікове відділення, Краматорська міська лікарня №3
Коробкін Євген Геннадійович Округ 41 Начальник Механоскладальний цех №14 Публічного НКМЗ
Тітова Надія Євгенівна Округ 3 Голова комісії з питань жінок та дітей Первинна профспілкова організація НКМЗ
Рибалка Вікторія Петрівна Округ 24 Юрисконсульт Краматорське ВПУ
Панков Віктор Андрійович Округ 29 Голова Наглядова рада, НКМЗ
Рубайло Віталій Вікторович Округ 26 Головний лікар Комунальна медична установа «Стоматологічна поліклініка №1»
Левченко Сергій Андрійович Округ 35 Начальник Комерційне управління, НКМЗ
Єрмольченко Олександр Юрійович Округ 1 Начальник Централізована бухгалтерія, НКМЗ
Савченко Наталія Миколаївна Округ 9 Заступник начальника Юридичний відділ , НКМЗ
Шорнікова Олена Олександрівна Округ 39 Провідний інженер з підготовки кадрів Відділ розвитку персоналу та управління знаннями, НКМЗ
Лузгіна Ольга Іллівна Округ 38 Інженер-хімік 1 категорії Газопаровий цех, НКМЗ
Соболєва Ніна Михайлівна Округ 2 Старший комірник Адміністративне господарське управління, НКМЗ
Іоффе Михайло Григорович Округ 42 Перший заступник голови профкому Первинна профспілкова організація, НКМЗ
Ольхова Ірина Олександрівна Округ 34 Завідуюча організаційно - масового відділу Первинна профспілкова організація НКМЗ»
Ошурко Денис Вікторович Округ 27 Заступник начальника Відділ маркетингу та комунікацій , НКМЗ
Омельченко Олена Володимирівна Округ 40 Завідуюча практикою Краматорський технологічний технікум
Тука Володимир Іванович Округ 31 Голова Первинна профспілкова організація , НКМЗ
Зеленський Сергій Леонідович Округ 37 Директор Виробництво металоконструкцій, НКМЗ
Скачко Віталій Олександрович Округ 8 Директор ТОВ «Глобал Кепітал Гарант»
Малишев Олексій Юрійович Округ 33 Начальник Механозбірний цех №12, НКМЗ
Бондаренко Владимир Григорович Округ 7 Начальник управління Будівельне монтажне управління , НКМЗ
Дика Галина Олексіївна Округ 32 Заступник директора Міжрегіональне вище професійне будівельне училище
Політична партія "Наш край"  
Безсонний Андрій Олександрович Лідер партії Помічник-консультант нар.деп. Ефімова М.В Верховна Рада України
Татьянко Андрій Вікторович Округ 20 Заступник генерального директора ПрАТ «Краматорського АТП – 11410»
Тарасевич Михайло Сергійович Округ 11 Директор ТОВ «Донтехвєст»
Разживін Микола Олексійович Округ 4 Головний інженер ТОВ «Краматорський феросплавний завод»
Нечволода Євген Іванович Округ 5 Головний технолог ПАТ «Енергомашспецсталь»
Сапетко Ігор Валерійович Округ 8 Керівник ливарного цеху ПАТ «Енергомашспецсталь»
Шихов Олександр Валерійович Округ 10 Начальник доменного цеху ТОВ «Краматорський феросплавний завод»
Рудаков Олександр Миколайович Округ 14 Проректор з науково-педагогічної роботи Донбаський інститут техніки і менеджменту Міжнородного научно-технічного університету
Гончаренко Олександр Васильович Округ 9 Директор ПАТ «Енергомашспецсталь»
Фоміна Світлана Олександрівна Округ 16 Директор  Донецький межрегіональний центр виробничої реабілітації інвалідів
БПП "СОЛІДАРНІСТЬ"
Ржавський Володимир Іванович Лідер партії Голова правління  Громадська організація «Рідна країна»
Анісімов Олександр Васильович Округ 14 Фізична особа-підприємець  
Рубановський Віктор Володимирович Округ 17 Заступник директора ТОВ «Мітроль»
Кісліцина Лілія Петрівна Округ 41 Директор з маркетингу та розвитку ТОВ «Українські системи кабельних трас»
Власенко Валерій Сергійович Округ 21 Фізична особа-підприємець  
Партія Пенсіонерів України  
Шевченко Олександр Павлович Лідер партії Помічник Генерального Директора ПАТ «Енергомашспецсталь»
Тесленко Наталія Володимирівна Округ 10 Заступник директора з навчально-виховної роботи Краматорський навчально виховної заклад (ЗОШ №32)
Сташкевич Ігор Ігорович Округ 21 Старший викладач ДГМА

Карта округов интерактивная и список

6264.com.ua

Обновленный горсовет Краматорска стал более женственным (ИНФОГРАФИКА)

Опубликованы данные по 100% протоколов, по которым стал известен состав нового горсовета VII созыва.

Как оказалось, для того, чтобы стать депутатом горсовета некоторым кандидатам потребовалось менее 100 голосов, а другие набрали на порядок больше - почти 1 000 голосов:

БППРубановський Віктор ВолодимировичОкруг 1779
ППУСташкевич Ігор ІгоровичОкруг 21110
БППВласенко Валерій СергійовичОкруг 21144
БППАнісімов Олександр ВасильовичОкруг 14162
ППУТесленко Наталія ВолодимирівнаОкруг 10185
БППКісліцина Лілія ПетрівнаОкруг 41201
НКСапетко Ігор ВалерійовичОкруг 8240
НКНечволода Євген ІвановичОкруг 5257
НКРудаков Олександр МиколайовичОкруг 14279
НКТарасевич Михайло СергійовичОкруг 11296
НКРазживін Микола ОлексійовичОкруг 4312
НКФоміна Світлана ОлександрівнаОкруг 16327
НКШихов Олександр ВалерійовичОкруг 10380
НКГончаренко Олександр ВасильовичОкруг 9388
ОБСкачко Віталій ОлександровичОкруг 8411
НКТатьянко Андрій ВікторовичОкруг 20425
ОБШорнікова Олена ОлександрівнаОкруг 39500
ОБЗеленський Сергій ЛеонідовичОкруг 37630
ОБРубайло Віталій ВікторовичОкруг 26645
ОБЛузгіна Ольга ІллівнаОкруг 38682
ОББондаренко Владимир ГригоровичОкруг 7697
ОБЄрмольченко Олександр ЮрійовичОкруг 1708
ОБОмельченко Олена ВолодимирівнаОкруг 40725
ОБСавченко Наталія МиколаївнаОкруг 9727
ОБЛевченко Сергій АндрійовичОкруг 35746
ОБКоробкін Євген ГеннадійовичОкруг 41772
ОБДика Галина ОлексіївнаОкруг 32772
ОБСоболєва Ніна МихайлівнаОкруг 2776
ОБРибалка Вікторія ПетрівнаОкруг 24787
ОБМалишев Олексій ЮрійовичОкруг 33794
ОБТука Володимир ІвановичОкруг 31811
ОБОльхова Ірина ОлександрівнаОкруг 34815
ОБОшурко Денис ВікторовичОкруг 27817
ОБТітова Надія ЄвгенівнаОкруг 3819
ОБІоффе Михайло ГригоровичОкруг 42932
ОБАндрєєв Олег ВадимовичОкруг 25935
ОБКупріков Михайло ГригоровичОкруг 28966
ОБПанков Віктор АндрійовичОкруг 29978
Скриншот 2015-10-30 13.37.10

Без голосов за конкретного кандидата в депутаты, в горсовет прошли лидеры партийных списков:

ОБСуков Геннадій СергійовичЛідер партії
НКБезсонний Андрій ОлександровичЛідер партії
БППРжавський Володимир ІвановичЛідер партії
ППУШевченко Олександр ПавловичЛідер партії

Как ранее сообщал 6264, большую часть кресел в сессионном зале займут представители Оппозиционного блока - 24 места. Кроме того, в горсовет прошла политическая сила Наш Край - 10 мест, БПП Солидарность - 5 и Партия пенсионеров - 3.

Скриншот 2015-10-30 11.28.13

По новому выборному законодательству часть округов осталась без депутатов - округ № 6, 12, 13, 15, 18, 19, 22, 23, 30, 36. Между тем, на некоторых округах было выбрано два депутата - округ № 8, 9, 10, 14, 21, 41. Вероятнее всего депутатов перераспределят и закрепят за "пустыми" округами. В таком случае остается открытым вопрос, как будут выполняться обещания данные избирателям во время предвыборной гонки? Насколько это будет интересно депутату, которому придется взять "чужой" округ под опеку?

Что же касается обновления состава депутатов, то из 42 новых депутатов лишь 11 были в прошлом созыве, т.е. произошло обновление почти 3/4 состава.

Скриншот 2015-10-30 12.10.40

Новыми депутаты названы условно, т.к. часть из них ранее уже избиралась в горсовет.

К слову, в VI созыве было всего 8 женщин-депутатов или 16% от общего количества (1/6 часть)

Скриншот 2015-10-30 11.28.14

В обновленном составе горсовета - 12 женщин или 29% (более 1/4).

Скриншот 2015-10-30 11.28.17

Что касается места работы депутатов горсовета, то мощное лобби в виде 17 голосов (или 40%) имеет НКМЗ из числа своих сотрудников, второе место досталось бюджетникам - 10 голосов (24%). Впрочем, последние входят в различные политические силы, поэтому единства по рассматриваемым вопросам может и не быть. Третье место за представителями малого и среднего бизнеса - 7 голосов (17%), далее идут представители заводов СКМЗ и КФЗ - общее количество - 6 голосов (14%). Кроме того, среди депутатов один общественник и госслужащий.

Скриншот 2015-10-30 11.32.03
Політична Партія "Опозиційний блок" 
Суков Геннадій СергійовичЛідер партіїГенеральний директор, голова правлінняНКМЗ
Купріков Михайло ГригоровичОкруг 28ДиректорКраматорське ВПУ
Андрєєв Олег ВадимовичОкруг 25ЗавідуючийОпікове відділення, Краматорська міська лікарня №3
Коробкін Євген ГеннадійовичОкруг 41НачальникМеханоскладальний цех №14 Публічного НКМЗ
Тітова Надія ЄвгенівнаОкруг 3Голова комісії з питань жінок та дітейПервинна профспілкова організація НКМЗ
Рибалка Вікторія ПетрівнаОкруг 24ЮрисконсультКраматорське ВПУ
Панков Віктор АндрійовичОкруг 29ГоловаНаглядова рада, НКМЗ
Рубайло Віталій ВікторовичОкруг 26Головний лікарКомунальна медична установа «Стоматологічна поліклініка №1»
Левченко Сергій АндрійовичОкруг 35НачальникКомерційне управління, НКМЗ
Єрмольченко Олександр ЮрійовичОкруг 1НачальникЦентралізована бухгалтерія, НКМЗ
Савченко Наталія МиколаївнаОкруг 9Заступник начальникаЮридичний відділ , НКМЗ
Шорнікова Олена ОлександрівнаОкруг 39Провідний інженер з підготовки кадрівВідділ розвитку персоналу та управління знаннями, НКМЗ
Лузгіна Ольга ІллівнаОкруг 38Інженер-хімік 1 категоріїГазопаровий цех, НКМЗ
Соболєва Ніна МихайлівнаОкруг 2Старший комірникАдміністративне господарське управління, НКМЗ
Іоффе Михайло ГригоровичОкруг 42Перший заступник голови профкомуПервинна профспілкова організація, НКМЗ
Ольхова Ірина ОлександрівнаОкруг 34Завідуюча організаційно - масового відділуПервинна профспілкова організація НКМЗ»
Ошурко Денис ВікторовичОкруг 27Заступник начальникаВідділ маркетингу та комунікацій , НКМЗ
Омельченко Олена ВолодимирівнаОкруг 40Завідуюча практикоюКраматорський технологічний технікум
Тука Володимир ІвановичОкруг 31ГоловаПервинна профспілкова організація , НКМЗ
Зеленський Сергій ЛеонідовичОкруг 37ДиректорВиробництво металоконструкцій, НКМЗ
Скачко Віталій ОлександровичОкруг 8ДиректорТОВ «Глобал Кепітал Гарант»
Малишев Олексій ЮрійовичОкруг 33НачальникМеханозбірний цех №12, НКМЗ
Бондаренко Владимир ГригоровичОкруг 7Начальник управлінняБудівельне монтажне управління , НКМЗ
Дика Галина ОлексіївнаОкруг 32Заступник директораМіжрегіональне вище професійне будівельне училище
Політична партія "Наш край" 
Безсонний Андрій ОлександровичЛідер партіїПомічник-консультант нар.деп. Ефімова М.ВВерховна Рада України
Татьянко Андрій ВікторовичОкруг 20Заступник генерального директораПрАТ «Краматорського АТП – 11410»
Тарасевич Михайло СергійовичОкруг 11ДиректорТОВ «Донтехвєст»
Разживін Микола ОлексійовичОкруг 4Головний інженерТОВ «Краматорський феросплавний завод»
Нечволода Євген ІвановичОкруг 5Головний технологПАТ «Енергомашспецсталь»
Сапетко Ігор ВалерійовичОкруг 8Керівник ливарного цехуПАТ «Енергомашспецсталь»
Шихов Олександр ВалерійовичОкруг 10Начальник доменного цехуТОВ «Краматорський феросплавний завод»
Рудаков Олександр МиколайовичОкруг 14Проректор з науково-педагогічної роботиДонбаський інститут техніки і менеджменту Міжнородного научно-технічного університету
Гончаренко Олександр ВасильовичОкруг 9ДиректорПАТ «Енергомашспецсталь»
Фоміна Світлана ОлександрівнаОкруг 16Директор Донецький межрегіональний центр виробничої реабілітації інвалідів
БПП "СОЛІДАРНІСТЬ"
Ржавський Володимир ІвановичЛідер партіїГолова правління Громадська організація «Рідна країна»
Анісімов Олександр ВасильовичОкруг 14Фізична особа-підприємець 
Рубановський Віктор ВолодимировичОкруг 17Заступник директораТОВ «Мітроль»
Кісліцина Лілія ПетрівнаОкруг 41Директор з маркетингу та розвиткуТОВ «Українські системи кабельних трас»
Власенко Валерій СергійовичОкруг 21Фізична особа-підприємець 
Партія Пенсіонерів України 
Шевченко Олександр ПавловичЛідер партіїПомічник Генерального ДиректораПАТ «Енергомашспецсталь»
Тесленко Наталія ВолодимирівнаОкруг 10Заступник директора з навчально-виховної роботиКраматорський навчально виховної заклад (ЗОШ №32)
Сташкевич Ігор ІгоровичОкруг 21Старший викладачДГМА

Карта округов интерактивная и список

Автор
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Основной принцип - «посетил - отпишись». 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

 Комментарии предназначены для общения и обсуждения , а также для выяснения интересующих вопросов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Изложение
0/12
Актуальность
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать