• Головна
  • Команда волейболистов из Краматорска выиграла областной турнир
13:20, 23 березня 2016 р.

Команда волейболистов из Краматорска выиграла областной турнир

В Дружковке состоялся областной турнир по волейболу памяти Евгения Исика. Победителем на соревнованиях стала команда из Краматорска.

В турнире приняли участие шесть команд из Дружковки, Краматорска, Лимана, Родинского, Угледара и Костантиновского района.

По результатам соревнования победителем вышла команда из Краматорска. Второе место заняли волейболисты из Дружковки, а третье - из Лимана.

Ранее 6264 сообщал о том,что краматорская команда по волейболу ДЮКФП-2 обыграла львовян со счетом 91:20. На областных соревнованиях по кикбоксингу спортсмены из Краматорска завоевали 14 золотых медалей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію