Результаты краматорчан по мотокроссу

В Краматорске  состоялся IV этап открытого лично-командного чемпионата Украины по мотокроссу.

На открытии соревнований присутствовал начальник управления по вопросам физической культуры и спорта Донецкой облгосадминистрации:

- Проведение этапа чемпионата Украины по мотокроссу - это большое событие для Краматорска и Донецкой области. Спасибо всем организаторам, которые взялись в непростое время провести здесь соревнования подобного уровня. Мотокросс - это один из приоритетных видов спорта, его любят как спортсмены, так и зрители. Участникам желаю хорошей, легкой трассы, ярких виражей, высоких полетов и, конечно, побед - как в этом старте, так и в будущих.

Участие в IV этапе чемпионата Украины по мотокроссу принимало около 70 лучших мотогонщиков, которые представляли такие области: Днепровскуя, Донецкую, Запорожскую, Киевскую, Луганскую, Сумскую, Харьковскую, Черкасскую. Они соревновались в различных классах: 50 см3, 65 см3, 85 см3, 125 см3, МХ 250 юниор, МХ2, женщины, мотоциклы с колясками.

В течение двух дней на мототрассе длиной 1800 метров спортсмены демонстрировали свои лучшие способности, ведя борьбу не только с соперниками, но и с жарой.

IV этап лично-командного Кубка Федерации мотоциклетного спорта
Украины среди молодежи

Класс 50 см3

1 место – Ляшенко Артур («Молодь Донбасу»)
2 место – Марков Кирилл (г. Кременная)
3 место – Сертак Данила (г. Ромны)
4 место – Яковлев Даниил (г. Славянск)
5 место – Журбенко Егор (г. Харьков)

Класс 85 см3

1 место – Неруш Семен (ФМСУ Запорожской обл.)
2 место – Кроповцев Ярослав («Молодь Донбасу»)
3 место – Гордиенко Богдан (Morozov team)
4 место – Киенко Максим (ФМСУ Запорожской обл.)
5 место – Шутько Федор (г. Артемовск)
6 место – Дубовой Сергей (г. Старбельск)
7 место – Ерисковский Глеб (г. Старбельск)
8 место – Цап Дмитрий («Агрополис»)
9 место – Лях Иван (г. Запорожье)

Класс 125 см3

1 место – Безсонов Андрей (г. Харьков)
2 место – Столяренко Андрей («Молодь Донбасу»)
3 место – Ткаченко Сергей (г. Черкассы)
4 место – Лизогуб Владислав (г. Черкассы)

Класс OPEN

1 место – Морозов Роман (г. Киев)
2 место – Тарасов Владимир (с. Большая Знаменка)
3 место – Веремеенко Илья (г. Доброполье)
4 место – Марченко Сергей (г. Гадяч)
5 место – Левин Андрей (г. Требухов)

Класс Женщины

1 место – Зайченко Наталья (г. Киев)
2 место – Финченко Анастасия (г. Мелитополь)
3 место – Левина Наталья (г. Требухов)
4 место – Гаращенко Татьяна (г. Днепропетровск)
5 место – Мишина Валерия (г. Борисполь)
Класс МХ2

1 место – Волошин Владимир (г. Киев)
2 место – Безсонов Андрей (г. Харьков)
3 место – Левченко Сергей (г. Харьков)
4 место – Долгих Данила (г. Харьков)
5 место – Мартынов Алексей (г. Киев)
6 место – Сытницкий Максим (г. Киев)

IV этап лично-командного Кубка Федерации мотоциклетного спорта
Украины среди аматоров и ветеранов

Класс 65 см3

1 место – Крапивцев Ярослав («Молодь Донбасу»)
2 место – Ляшенко Тимур («Молодь Донбасу»)
3 место – Романов Александр (Лебедин)

Класс ВЕТЕРАНЫ І

1 место – Уткин Константин (г. Полтава)
2 место – Пузанов Сергей (г. Доброполье)
3 место – Шутько Руслан (г. Артемовск)
4 место – Анишенко Сергей (г. Рубежное)
5 место – Курпас Павел (г. Славянск)
6 место – Абальмасов Сергей (г. Люботин)
7 место – Оскольский Сергей (г. Харьков)

Класс ВЕТЕРАНЫ ІI

1 место – Сова Игорь (г. Харьков)
2 место – Карцев Сергей (г. Мелитополь)
3 место – Ключка Игорь (г. Харьков)
4 место – Золотарев Сергей (г. Харьков)

Класс ВЕТЕРАНЫ ІII

Фастовец Владимир (г. Краматорск)
IV этап Кубка Федерации мотоциклетного спорта Украины
среди аматоров и ветеранов

Клас Мастер

1 место – Веремеенко Илья (г. Доброполье)
2 место – Семенов Владимир (г. Кривой Рог)
3 место – Левин Андрей (г. Требухов)
Класс мотоциклы с колясками
1 место – Глущенко Артур, Глущенко Елисей («Техноспорт»)
2 место – Гнутов Руслан, Бричко Андрей (г. Красноград)
3 место – Немилостивий Юрий, Немилостливый Дмитр (г. Красноград)
4 место – Терефельский Станис, Яремчук Александр («Техноспорт»)
5 место – Мазий Александр, Упадишев Роман (г. Красноград)
6 место – Сучков Александр, Литкин Иван (г. Терновка)

Класс МХ 250 юниор

1 место – Тарасов Владимир(ФМСУ Запорожской обл.)
2 место – Григорьев Владислав (г. Северодонецк)
3 место –Децик Вадим (ФМСУ Запорожской обл.)
4 место – Лозвий Антон (Мorozov team)
5 место – Долгих Данило (г. Красноград)

Класс Новичок

1 место – Полищук Александр (г. Краматорск)
2 место – Заремба Сергей (г. Славянск)
3 место – Мороз Михаил (г. Старобельск)

Клас Хобби

1 место – Францев Егор (г. Кривой Рог)
2 место – Живов Александр (г. Артемовск)
3 место – Литкин Виталий (г. Мелитополь)

Автор
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Изложение
0/12
Актуальность
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов