• Головна
  • Краматорчанин стал серебряным призером международного турнира по греко-римской борьбе
14:00, 26 січня 2017 р.

24-25 января в Запорожье проходил ежегодный Международный турнир по греко-римской борьбе среди юниоров (до 21 года) памяти МС СССР Е. Трухина.

В этом году на соревнования приехали сильнейшие юниоры Украины, а также команды из Беларуссии, Литвы, Польши, Швейцарии, Эстонии и Молдавии. В весовой категории до 84 кг боролся воспитанник ДЮСШ №1 по видам борьбы - Отечко Евгений. До финала краматорчанин одержал победы над представителями Польши, Молдовы и Швейцарии, а в финале уступил чемпиону мира Дмитрию Кияшку, в итоге Евгений стал серебряным призером.

Федерация греко-римской борьбы г. Краматорска поздравляет своего спортсмена с удачным выступлением и желает новых побед!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію