6264.com.ua

У Краматорському Центрі позашкільної роботи відбудеться День відкритих дверей

Центр позашкільної роботи запрошує на День відкритих дверей 17 вересня о 10.00.

У програмі свята:

- Воркшоп «Від вас до нас»;

- Екскурсія по ЦПР, знайомство з гуртками, студіями;

- Концерт художніх колективів ЦПР;

- Виставка робіт вихованців;

- Зустрічі з педагогами ЦПР, запис у гуртки.

До гуртків Центру позашкільної роботи у різних вікових групах запрошуються діти та молодь від 5 до 18 років. Кожен тематичний гурток за своєю назвою може мати як наймолодшу (від 5 до 7), молодшу (від 7 до 10), так і середню (від 10 до 14) й старшу (від 14 до 18) вікову групу в залежності від спрямування напрямків роботи позашкільної освіти.

Творческие объединения Центра внешкольной работы

1 этаж

№ к

Название творческого объединения

ФИО педагога

3

Научный кружок МАН (биология, экология), кружок зоологов, Юные натуралисты

Ксенжук Елена Ивановна

3

Кружок «Юные аматоры природы»

Киселева Вера

Васильевна

4

Кружок "Юный медик"

Григорьев Роман Александрович

4

Кружок «Историки-краеведы»

Заяц Виктория Олеговна

4-а

секция украинской филологии МАН

Короткая Светлана

Сергеевна

5

кружок "Юный психолог"

Савенкова Анна

Михайловна

5

Кружок самодеятельной песни

Клименко Ирина

Алексеевна

7

Детская астрономическая обсерватория

Голощапов Константин

Олегович

7

Юнпрес (журналистика), Радиожурналисты

Ивановна Ирина

Алексеевна

7

Секция "Бизнес-класс" (основы бухгалтерского учета)

Дубровина Валентина

Владимировна

8

авиамодельный кружок

Куделин Сергей

Владимирович.

9

Студия танца «Виктория»

Трофимюк Виктория Витальевна

9

Хореографический кружок

Букреева Яна


1 этаж (левое крыло)

№ к

Название творческого объединения

ФИО педагога

25

Настольный теннис

Мирошниченко Андрей

Юрьевич

25

Хореографический ансамбль "Вітерець"

(средняя группа)

Бондарева Людмила Михайловна

25

Хореографический ансамбль "Вітерець"

(старшая группа)

Сахов Сергей Сергеевич

25

подготовительное отделение хореографического ансамбля "Вітерець"

Харченко Елена Ивановна

27

Кружок «Маленькі розумники»

«Лекотека»

Бичек Татьяна Викторовна

27

Интеллектуальный клуб «Что? Где? Когда?»

Кружок «Дебаты»

Пристинский

Владислав

Леонидович

Кружок «Скалолазание», «Теннис»

Фомин Сергей Владимирович

Творческие объединения, расположенные на 2 этаже

№ к

Название творческого объединения

ФИО педагога

10

Кружок телекоммуникационных технологий

Голдсберг Александр Николаевич

10

Кружок «Английский язык»

Леонидова Юлия Валерьевна

11

Образцовый ансамбль эстрадной песни "Барви"

Коргут Ольга Васильевна

11

5

Кружок сольного пения «Акцент»

Лесняк Людмила

Ивановна

12

Секция рыночной экономики

Климик Ирина

Владимировна

12

Кружок радиоэлектронного конструирования

Ломаненко Николай Иванович

12

Кружок «Оригами»

Дубовицкая Алла

Викторовна 

13

Кружок прикладного и изобразительного искусства «Фантазия»

Педченко Наталья

Владимировна

13

Арт-студия декоративно-прикладного искусства «Колорит»

Видиней Инна Анатольевна

13

Кружок изобразительного искусства

Светличная Екатерина Сергеевна

13-а

Мастерская декоративно-технического дизайна “ДиВиэР”

Геряк Дмитрий Саргеевич

13 - а

Кружок «Интересный досуг» (творческий труд)

Кошелева Людмила

Алексеевна

14

Образцовая арт-студия декоративно-прикладного и изобразительного искусства “Місячне сяйво”

Зуева Наталия

Юрьевна

15

Кружок декоративно-прикладного искусства «Волшебные узоры»

Гребенщикова Елена Геннадиевна

14,

15

Кружок декоративно-прикладного искусства «Чарівна квітка»

Кулик Татьяна Валерьевна

15

кружок конструирования и моделирования текстильной куклы и игрушки

Ковалевская Татьяна

Юрьевна

15

Кружок «Вязание крючком»

Торохтий Виктория

Станиславовна

15

Кружок «Техника рукоделия», «Бисероплетение»

Чаус Наталья

Викторовна

15

Кружок декоративно-прикладного творчества «Художественная мозайка»

Коновалова Ольга

Анатольевна

15

Кружок «Бисероплетение»

Кружок «Скринька майстрині»

Сидоренко Валерия

Николаевна

16

Кружок «Современное вязание спицами», секция химии МАН

Гавриленко Валентина

Анатольевна

16

Кружок «Туристы-экологи», научный кружок МАН по биологии

Писарев Сергей

Николаевич

Фойе 2 этажа

Профессиональная студия танца «Империя»

Денисенко Евгения Владимировна

Актова зала

Театр-студия «Маскарад»

Мишарёва Татьяна Анатольевна

Актова зала

Подготовительное отделение театра-студии «Маскарад»

Минина Наталия Николаевна

Творческие объединения, расположенные на 3 этаже

№ к

Название творческого объединения

ФИО педагога

18

Творческое объединение «Основы ученического самоуправления»

Белик Елена Владимировна

19

Кружок «Умелые рученьки» (работа с дошкольниками)

Малахова Людмила

Дмитриевна

19

Кружок «Шаг к профессии»

Зибко Людмила

Васильевна

19

Кружок «Детская дипломатия» (общение на английском)

Яремчук Татьяна Игоревна

20

клуб геологов-краеведов "Самоцвет", Научный кружок МАН по археологии, историческому краеведению, геологии, религиоведению

Кружок краеведов-экскурсоводов

Овсянникова Наталья

Борисовна

20

Научный кружок по металловедению и машиностроению

Чемерис Сергей Владимирович

21

Кружок «Основы музыкально-творческой деятельности»

Савенкова Анастасия Борисовна

22

Радиосвязь на коротких и ультракоротких волнах

Новицкий Владимир

Михайлович

23

Казацкий ансамбль шумовых инструментов «Перестук»

Лушпа Александр Васильевич

23

Ансамбль эстрадного танца «Ассорти»

Жалнина Ирина Владимировна

23

Кружок «Основы хореографического искусства»

Алексеева Елена Владимировна

23

Кружок народоведения «Джерельце»

Наумова Ольга Алексеевна

24

Творческая группа дошкольников "Паросток" (подготовка к школе)

Васильева Александра

Владимировна

24

Творческое объединение «Лидер»

Арендар Лариса Ивановна

41

класс гитары

Сорокин Игорь Валерьевич

41

Начальное техническое моделирование

Арендар Татьяна Александровна

Творческие объединения ЦВР, которые работают на базах школ города

№ школы

Название творческого объединения

ФИО педагога

ОШ № 4

Образцовая студия изобразительного искусства «Декор»

Черненко Виктория Анатольевна

ОШ № 4

Ансамбль спортивного бального танца «Серпантин»

Скаженик Юлия Владимировна

ОШ № 6

Ансамбль спортивного бального танца «Серпантин»

Скаженик Юлия Владимировна

ОШ № 9

Кружок «Греко-римской борьбы»

Авраменко Виктор Андреевич

ОШ № 28

Кружок «Хоббиландия» (работа с природным материалом)

Кубасова

ОШ № 30

Кружок «Юные экологи», научный кружок МАН по сельскому и лесному хозяйству

Капитанова Людмила Николаевна

ОШ № 30

Кружок «Природа и фантазия»

Таран Карина Анатольевна

КУГ

Хореографический ансамбль «Веселка»

Йова Наталия Анатольевна

Автор
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
Актуальность
(0 оценок)

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Основной принцип - «посетил - отпишись». 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

 Комментарии предназначены для общения и обсуждения , а также для выяснения интересующих вопросов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Автор
0/12
Изложение
0/12
Актуальность
0/12
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать