• Головна
  • Прокуроры Донетчины одержали победу над Военной прокуратурой АТО в Краматорске
17:00, 9 жовтня 2017 р.

Прокуроры Донетчины одержали победу над Военной прокуратурой АТО в Краматорске

7 октября, в Краматорске на стадионе «Авангард»  состоялся второй этап соревнований по футболу среди работников органов прокуратуры, инициированный  Генеральной прокуратурой Украины. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

Соперниками в нелегкой борьбе за право обладания «Кубком защитника Украины» выступили сборные команды прокуратуры Донецкой области и Военной прокуратуры сил Антитеррористической операции.

Стоит отметить, что по инициативе прокурора Донецкой области Евгения Бондаренко, который лично присутствовал на матче, в поддержку воинов АТО команда прокуроров Донецкой области вышла на поле в футболках с надписью «Донбасс - это Украина!».

Соревнования прокуроров оказались довольно напряженными, решительными и полными интересных игровых моментов. Уже на первых минутах игры донецкие прокуроры отличились первым забитым голом в ворота коллег.

Первый тайм завершился со счетом 4: 0, а в начале второго тайма команде военных удалось удачно реализовать пенальти.

Однако, фортуна в этот день была явно на стороне дончан: матч завершился со счетом на табло 5: 1 - под дружные овации и поздравления многочисленных болельщиков.

Одержав победу, футбольная сборная прокуратуры Донецкой области прошла в третий этап соревнований, в рамках которого сыграет с коллегами из прокуратуры Харьковской области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію