• Головна
  • Юные краматорчане стали лучшими баскетболистами области
10:40, 18 червня 2018 р.

Юные краматорчане стали лучшими баскетболистами области

В Мирнограде прошел чемпионат Донецкой области по баскетболу среди юношей 2007 года рождения. Об этом сообщает областное Управление по физической культуре и спорту.

В соревнованиях принимали участие команды из Мирнограда, Дружковки, Покровска, Краматорска, Мариуполя и Торецка.

Перед началом турнира участников поздравил заведующий сектором по вопросам физической культуры и спорта Мирноградского городского совета Роман Дегтярёв.

После этого для юных баскетболистов выступили спортсмены секции аэробики и фитнеса «Бригантина».

По итогам чемпионата, Краматорск занял первое место, вторыми стали спортсмены из Дружковки, а третье досталось  мариупольцам.

Отметим, что борьба в финале была достаточно напряженной, ведь мариупольцы одержали поражение с разницей всего в одно очко, со счетом 56:55 в пользу краматорских спортсменов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію