
18:14, 24 грудня 2015 р.
В Краматорске откроют единый офис помощи вынужденным переселенцам
Единый офис помощи вынужденным переселенцам планируют открыть в Краматорске. Об этом сообщил во время пресс-конференции советник министра социальной политики Александр Ворошков, - передает ДоТБ
Предполагается, что работать в офисе будут представители различных государственных служб, юристы, психологи, социальные работники.
«Так, чтобы человек не бегал по городу по разным организациям и учреждениям, в одном месте он бы оформил и статус вынужденного переселенца, и оформил документы через Ощадбанк для оформления государственных выплат и мог бы обратиться за гуманитарной помощью», - сказал Ворошков.
К работе привлекут общественные и международные организации.
Если опыт будет успешным, то подобные офисы появятся и в других городах области.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:04
19 березня
11:41
19 березня
19:09
17 березня
live comments feed...