
08:04, 29 грудня 2015 р.
Краматорская полиция проверила елочных продавцов
Краматорские правоохранители совместно с представителями Государственной экологической инспекции провели в Краматорске рейд по местам реализации новогодних деревьев - елок и сосен.
Во время рейда стражи порядка проверяли необходимые разрешительные документы на реализацию зеленых красавиц, а также наличие необходимых «чипов» на деревьях.
В результате рейда был выявлен ряд нарушений и составлено три протокола за нарушение порядка приобретения или сбыта объектов животного или растительного мира.
Теперь нарушителей ждет штраф от 3 до 15 необлагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией объектов животного или растительного мира или без таковой, сообщает Краматорский отдел полиции.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:41
21 березня
ТОП новини
live comments feed...