
15:08, 2 березня 2016 р.
В Краматорске делают мельницы для горняков
На Новокраматорском машиностроительном заводе началось изготовление восьми рудоразмольных мельниц по заказам украинских и российских горнодобытчиков.
Восемь рудоразмольных мельниц МШР-3600х5000 будут поставлены для реконструкции секций №5 и №6 обогатительного корпуса рудообогатительной фабрики №1 Южного ГОКа в Кривой Рог.
Мельницы увеличенного объема устанавливаются на существующие фундаменты, конструкторы НКМЗ применили при модернизации базовых узлов прогрессивные наработки.
С целью снижения трудоемкости монтажных работ у заказчика изменена конструкция разгрузочных стенок мельниц. Резиновая футеровка позволит снизить энергозатраты на измельчение.
Сроки поставки оборудования - март-май 2016 года, сообщает пресс-служба НКМЗ.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:09
17 березня
ТОП новини
live comments feed...