
10:53, 14 березня 2016 р.
В Славянском районе обнаружили и обезвредили противотанковую управляемую ракету
Вблизи железнодорожного переезда в поселке Семеновка Славянского района обнаружена противотанковая управляемая ракета (ПТУР).
В дежурную часть Славянского отделения полиции поступило сообщение от 45-летнего жителя. Николаевки Славянского района. Он сообщил, что возле железнодорожного полотна в поселке Семеновка он обнаружил снаряд, сообщает Славянское отделение полиции.
На место происшествия немедленно выехали полицейские и до приезда специалистов - взрывотехников обеспечивали охрану потенциально опасной территории.
После проведенных все необходимые меры безопасности, специалисты транспортировали ПТУР за пределы села и уничтожили ее путем подрыва.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
10:00
23 квітня
18:00
21 квітня
live comments feed...