• Головна
  • Боевики сконцентрировали огонь на одном направлении
Зона АТО
19:02, 14 березня 2016 р.

Боевики сконцентрировали огонь на одном направлении

Зона АТО

Военные рассказали, как прошел день на Донбассе

С полуночи понедельника на Донбассе зафиксировано 15 обстрелов. Из них большая часть уже традиционно пришлась на Донецкое направление – 12.

Так, трижды в течение дня боевики из минометов калибра 82 мм обстреляли опорные пункты вблизи Зайцево, а также вели там огонь из гранатометов различных систем и пулеметов крупного калибра.

Позиции вблизи Авдеевки около 6 утра обстреляли из минометов и АГС. Из гранатометов различных систем, пулеметов и стрелкового оружия боевики вели огонь по укреплениям неподалеку Новотроицкого, Марьинки, Майорска и Песок.

Также неприцельный огонь по украинским позициям противник вел из минометов рядом с н.п. Новотошковское и Зайцево, а из стрелкового оружия и гранатометов – вблизи Красногоровки и шахты Бутовка.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ато #война #всу
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...