• Головна
  • Краматорские каратисты привезли победу с турнира "Доблестные воины"
14:14, 11 травня 2016 р.

Краматорские каратисты привезли победу с турнира "Доблестные воины"

В Бахмуте состоялся ежегодный открытый турнир по каратэ «Доблесть воина». На соверновании спортсмены из Краматорска показали свое мастерство и заняли призовые места.

Краматорск представлял СК «КАЙДЗЕН» (тренер Дереза Г.Б., Минасов Б.Л.). Соревнования проходили в напряженной обстановке и уже с первых поединков стало ясно что команду из Краматорска откровенно засуживают, - поделился впечатлениями тренер команды Бахшы Минасов. - Было огромное желание снять всю команду с соревнование, но посовещавшись приняли решение состязаться до конца. Зная, что все спорные решения однозначно будут выносится в пользу хозяев соревнований, спортсмены выстроили стратегию безоговорочной победы.

Проявив невероятную волю к победе спортсмены буквально вырывали балы у противников. По итогам соревнований Артур Бражко в личном первенстве по кумите занял 3 место, Никитин Илья - 1 место по кумите в командном зачете, а Барабаш Олеся 2-е место в личном кумите.

Бронзовые призеры в командном кумите стали Минасов Бахшы, Николай Палагута, Губорев Алексей в категории 18 лет и старше.

Бронзовые призеры в командном кумите в категории 12-13 лет: Яновский Марк, Панкратов Юлиан, Зинчеко Виктор.