
15:31, 1 червня 2016 р.
В Краматорске прошел антитабачный флешмоб
Ко Всемирному дню без табака в профессионально-технических учебных заведениях Краматорска прошла серия флешмобов и акций, целью которых была пропаганда здорового образа жизни и избавление от вредных привычек.
Учащиеся подготовили выступления агитбригады, во время которых предлагали другим ученикам и прохожим обменять сигарету на конфеты, достопримечательности и брошюры.
Также учащиеся профтехлицеев провели тестирование и лекции вместе с психологом управления по гуманитарным вопросам Алисой Молодченко иподготовили концерт, на котором показали выступления на тему «Молодежь выбирает здоровый образ жизни».
Наиболее активными в акции оказались Краматорское высшее профессиональное училище (№14) и Краматорский центр профессионально-технического образования (№47).
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:50
28 квітня
18:37
26 квітня
ТОП новини
live comments feed...