• Краматорская студентка получила мировое серебро
11:45, 13 червня 2016 р.

Краматорская студентка получила мировое серебро

На мировых соревнованиях студентка ДГМА Наталья Мартюхина взяла серебро!

В итальянском Римини проходил Кубок мира по кикбоксингу WAKO, где сборная Украины получила 16 медалей: 8 золотых, 2 серебряные и 6 бронзовых.

Большой вклад в достижение украинцев сделали спортсмены Донецкой области. Так, в разделе кик-лайт Роберт Йовнаш завоевал «золото», а в разделе К-1 наши кикбоксеры отличились двумя наградами: Роман Мельник стал бронзовым призером, а Наталья Мартюхина получила серебро.

Наталья является мастером спорта международного класса и номер один сборной Украины по кикбоксингу. О ее победах уже неоднократно сообщалось на сайте, однако победа такого уровня была завоевана девушкой впервые.

Наша чемпионка достойно выступила на Кубке мира по кикбоксингу WACO, проходившем в мае в Италии (Римини). Выступая среди спортсменок первого класса, в разделе К1 в весовой категории 56 кг, Наталья заняла 2-е место!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію