• Головна
  • Молодежь Краматорска ждет легальную зарплату
17:36, 17 червня 2016 р.

Молодежь Краматорска ждет легальную зарплату

Специалисты Краматорского  управления Пенсионного фонда провели встречу со студентами  колледжа ДонНУЭТ им. М. Туган-Барановского на тему: «Молодежь Краматорска - за легальную заработную плату».

Присутствующим рассказали о важности и преимуществах официального трудоустройства, что позволит в дальнейшем получать легальный доход и социальную защиту государства.

Студентам было предложено принять участие в квест-игре, им были розданы ситуационные вопросы по легализации заработной платы и официального трудоустройства, а также рискам нелегальной занятости.

Молодежь продемонстрировала свои неформальные решения и предложения.

После завершения квест-игры студенты колледжа участием в флешмобе выразили свое отношение к легальной занятости.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#краматорск #пфу #студенты #квест #трудоустройство
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...