16:15, 21 июня 2016 г.
Краматорским детям могут помочь добраться в лагерь
С наступлением летней жары количество желающих отправиться в отпуск резко возросло. В связи с этим, увеличилось и количество машин на блокпостах. Очереди становятся все длиннее, а высидеть в автомобиле в такую жару все сложнее.
Особенно властей города волнует вопрос о быстрой и безопасной транспортировке детей в летние оздоровительные лагеря. Для того, чтобы ребятам не пришлось долго находиться на пропускном пункте, рассматривается вопрос о пропуске автобусов с детьми без очереди и сопровождении сотрудниками полиции.
На сегодняшний день жалоб относительно трудностей во время пересечения школьниками блокпостов не поступало. Но данный вопрос рассматривается, и все необходимые меры будут приняты при первой же необходимости.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Объявления
09:50, 17 мая
4
14:53, 16 мая
3
11:14, 18 мая
2
live comments feed...