11:18, 7 липня 2016 р.

Ситуация на блокпостах 7 июля

КПВВ "Золотое" - ЗАКРЫТ, КПВВ "Станица Луганская" –открыт

КПВВ Зайцево в направлении Бахмута очередь большая, движение слабое. Пешая около 400 человек. В направлении Горловки – очередь около 100 автомобилей. 


КПВВ Марьинка в направлении Курахово – очень большая очередь - более 200 авто, движения слабое. В направлении Донецка – 120 машин, очередь двигается 

КПВВ Новотроицко. По еленовскому посту в направлении Мариуполя – машин 25 (до церкви), движение очень медленное. Пешая человек 80. На Перлыне-машин 10
КПВВ Гнутово автомобильных очередей нет, пеших человек 20

По официальной информации от Госпогранслужбы вчера КПВВ пересекли: КПВВ "Зайцево" - 7900 человек и 1110 автомобилей ; КПВВ Марьинка - 5910 человек и 1085 автомобилей; КПВВ «Новотроицкое» - 6305 человек и 1280 транспортных средств, КПВВ «Гнутово» - 3510 человек и 900 транспортных средств, КПВВ “Станица Луганская” - 4585 человек.


По официальной информации от Госпогранслужбы: “Сегодня утром для пересечения линии разграничения через КПВВ «Зайцево» на въезд с неконтролируемой территории было 30 автомобилей, а в обратном направлении находилось 120 авто. В контрольном пункте «Марьинка» на въезд 220 авто и на выезд находилось 150 транспортных средств. В «Новотроицком» на въезд находилось 20 автомобилей, на выезд машин не наблюдалось. Также в КПВВ «Гнутово» на въезд и на выезд накопления автотранспорта не наблюдалось.”

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#блокпосты #ситуация на блокпостах #Зайцево #Майорск #Артемовск #Бахмут #Никитовка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...