
11:20, 26 вересня 2016 р.
В Краматорске прошел первый полумарафон
24 сентября на главной площади Краматорска прошел первый полумарафон.
Регистрация участников началась в 9:00. По подсчетам организаторов, участие в забегах приняли более тысячи людей разных возрастных категорий.
В рамках полумарафона желающим было предложено принять участие в нескольких забегах:
100 м - Детский забег 3-6 лет;
100 м - Детский забег 7-9 лет;
550 м - Детский забег 10-13 лет;
550 м - Школьный забег 14-16 лет;
500 м - Семейная эстафета (мама, папа, ребенок).
5 км – от 14 лет;
10 км – от 16 лет;
21,1 км – Полумарафонская эстафета;
21,1 км – от 18 лет, Полумарафон.
В 9:40 началась беговая разминка и через 10 минут стартовали хендбайкеры. После чего начались детские забеги на разные дистанции.
По итогам всех забегов награждали участников среди представителей мужского и женского пола. Организатор Игорь Кретов, медали были созданы специально для этого масштабного мероприятия и имеют рисунок с обеих сторон. Их получили первая тысяча участников.
После закрытия трассы на самую длинную дистанцию, прошло награждение всех победителей. В командной эстафете на 21 км 3-е место заняла команда Управления физкультурой, 2-е место – Школа высшего спортивного мастерства, и победителями командной эстафеты стали участники спортивного клуба из Лисичанска.
Наталья Батрак из Харькова и Юрий Грицак из Николаева стали главными победителями по итогам полумарафона.
Больше фото можно посмотреть здесь.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:00
16 квітня
18:55
15 квітня
14:35
15 квітня
live comments feed...