• Головна
  • Снежана и Владимир Керничные - серебряные призеры чемпионата Европы по спортивным танцам на колясках
11:00, 3 листопада 2016 р.

С 26 по 30 октября в словацком городе Кошице проходил чемпионат Европы по спортивным танцам на колясках.

Донецкую область в составе сборной команды Украины представляли супруги Снежана и Владимир Керничный из Славянска, воспитанники тренера Алены Харченко.

Наши спортсмены стали обладателями серебряных медалей в категории "Дуэты стандарт. Класс 1". В дебютной для себя категории "Дуэты латина. Класс 1 + 2" Керничные заняли 5 место.

Также пятой Снежана стала в одиночной программе категории "Сингл-леди. Класс 1".

Добавим, что по итогам трех дней соревнований сборная Украины по спортивным танцам на колясках заняла первое место в общекомандном зачете чемпионата Европы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію