• Головна
  • Чем запомнилось 18 ноября 2015 года жителям Краматорска?
назад в будущее
19:45, 18 листопада 2016 р.

Чем запомнилось 18 ноября 2015 года жителям Краматорска?

назад в будущее

Сайт города Краматорска продолжает рубрику "Назад в будущее". Сегодня мы попытаемся вспомнить, чем запомнилось 18 ноября 2015 года жителям нашего города. 

В этот день в Краматорске стали известны результаты второго тура выборов мэра города. Официальные результаты: Максим Ефимов 28 686 голосов или 47,38%; Андрей Панков 31 857 голосов или 52,62%; Общее количество голосов - 60 543, разница между кандидатами - 3 171 голос. 

18 ноября было принято решение о создании в Краматорске Лиги будущих полицейских, которые были сформированы из активном молодежи города. Сейчас юные Лиговцы принимают участие в жизни города и влияют на его рост и развитие. 

ДТЭК «Высоковольтные сети» обеспечили генератором бесперебойного питания  городскую больницу №2 Краматорска.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Краматорск #назадвбудущее #чемзапомнилось #событиягорода #хроника #архив
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...