
11:35, 10 травня 2017 р.
Пьяная краматорчанка оставила ребенка в траве
Жительница Краматорска по дороге домой обнаружила в траве младенца. Она сразу же позвонила в полицию.
Прибывшие полицейские привезли ребенка в больницу, его жизни ничего не угрожает. Недалеко от места, где он лежал, они нашли горе-мать – молодую краматорчанку. Девушка была настолько пьяна, что не могла здраво рассуждать.
Сотрудники социальных служб проверили условия проживания ребенка, которые оказались удовлетворительными. Сейчас стоит вопрос о том, заслуживает ли мать-одиночка воспитывать своего сына.
Очень важно, чтобы краматорчане не были равнодушными, ведь во время совершенный звонок в полицию может спасти жизнь человека. Обращайте внимание на то, что происходит вокруг Вас. Ведь кто знает, может быть когда-то в Вам понадобится помощь посторонних людей.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:50
28 квітня
18:37
26 квітня
ТОП новини
live comments feed...