
17:00, 12 травня 2017 р.
Краматорские Лиговцы победили в соревнованиях по пейнтболу
Соревнования стали ключевым этапом в «Патриотических играх».
На днях в Славянске на пейнтбольной площадке клуба "Гарт" в Шелковичном парке прошли финальные игры среди команд школ Донецкой области.
В этих соревнованиях приняли участие 4 команды из Краматорских школ №1 и 8, где активными участниками стали члены общественной организации Лига будущих полицейских.
Этот этап соревнований проходил под названием "Рожденные свободными" и выступил завершающим в проекте "Партиотическая игра", в рамках которой уже прошли соревнования "Казацкими путями", "Кружево святой Донетчины", "Доброе дело делай смело".
Участники игры соревновались за победу в пейнтболе. После детального инструктажа члены команд показали свои навыки и умения в этой увлекательной игре.
Позже пройдет этап строевой подготовки, в котором примут участие представители воинских подразделений.
Лиговцы ОШ № 8 заняли 1 почетное место в соревновании.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Як відкрити компанію в ОАЕ — швидко та законно
Новини компаній
09:15
22 грудня
09:00
20 грудня
09:50
16 грудня