
12:20, 4 серпня 2017 р.
Сегодня День Национальной полиции

За два года полиция Донетчины пережила перевоплощение и стала одной из лучших в стране. В рекордные сроки с отчаявшихся, неподготовленных работников был сформирован настоящий боевой коллектив. Постоянно работая в зоне АТО, наша полиция получила опыт выполнения задач, несвойственных для мирных регионов. Сотрудники полиции Донетчины предупреждали теракты, участвовали в обезврежены диверсионно-разведывательных групп, помогали людям в «горячих точках».
Полиция Донетчины сегодня - это современное, эффективное подразделение, имеет все необходимое для несения службы в условиях боевых действий. Только в этом году заработали Единственный аналитический сервисный центр, мобильное приложение «Полиция 102», кинологический центр, водная полиция. Особые усилия правоохранители прилагают для безопасности детей.
С каждым годом доверие граждан к полиции постепенно растет. Полицию поддерживает молодежь, которая является их партнерами в рамках общественной организации «Лига будущих полицейских».
"Уважаемые жители Донетчины! Спасибо за доверие и понимание нашей работы. Национальная полиция в Донецкой области будет и в дальнейшем работать ради вашей безопасности!" - говорит Виталий Невгад, начальник Главного управления Национальной полиции в Донецкой области.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
live comments feed...