
14:15, 22 серпня 2017 р.
В Краматорске депутат рассказала о законопроекте реформации Пенсионного фонда

В Краматорске 22 августа в офисе Антикризисного медиа центра состоялась пресс-конференция с участием народного депутата Натальи Веселовой и ее помощника, советника Министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Олеси Цыбулько. Пресс-конференция началась с отчета Натальи Веселовой за первую половину каденции в Верховной Раде Украины.
В ходе доклада она подала на рассмотрение 92 законопроекта, 10 из которых стали полноценными. Среди законопроектов на рассмотрении находится реформа Пенсионного фонда Украины. Нынешняя система фонда активно накапливает долги , поскольку количество работников, которые обеспечивают приток средств в фонд несколько меньше тех, кто получают выплаты . Взамен устарелой модели, предлагается ввести трехуровневую пенсионную система, которая со временем избавит Пенсионный фонд от долгов.

Народный депутат также рассказала о своих намерениях помочь Донбассу. На данный момент планируется открытие депутатских приемных в Бахмуте и Константиновке. По словам Натальи Веселовой, она всегда готова помочь нуждающимся в меру своих возможностей. В своем отчете она указала, что более 2000 человек обратились к ней за помощью и получили ее.
Обратится за помощью депутата либо с вопросом можно по электронной почте: [email protected]
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:36
17 лютого
11:32
17 лютого
ТОП новини
live comments feed...