
09:45, 11 жовтня 2017 р.
Жители Краматорска активно сдают правоохранителям нелегальное оружие
Жители Краматорска активно используют возможность добровольно выдать правоохранителям оружие и боеприпасы, в рамках месячника добровольной сдачи оружия, чтобы избежать уголовной ответственности. Об этом сообщает пресс-служба Краматорского отдела полиции.
С начала операции краматорчане сдали в отдел полиции 4 незарегистрированных единицы оружия, 3 гладкоствольных ружья, 1 карабин и 2 газовых пистолета.
Напомним, что с 1 октября на территории Донецкой области стартовал месячник добровольной сдачи оружия.
В рамках проведения операции правоохранители гарантируют гражданам освобождение от уголовной ответственности за хранение нелегального оружия .
Кроме того, граждане имеют возможность, как избавиться от оружия, хранящегося без разрешительных документов, так и перерегистрировать его на себя, при условии прохождения необходимой процедуры легализации.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:30
14 березня
ТОП новини
live comments feed...