
Анонс
13:37, 11 жовтня 2017 р.
Союз «Защитники Донетчины» предлагает жителям Краматорска поучаствовать в праздничном региональном автопробеге
Анонс
Ко Дню защитника Украины Общественный союз «Защитники Донетчины» организовывает автопробег по маршруту «Краматорск – Доброполье – Краматорск», принять участие в котором приглашаются все желающие.
14 октября в 10:15 начнется сбор участников автопробега у самолета (перекресток ул. Парковой и ул. Ярослава Мудрого), а на 10:30 запланирован выезд колонны.
Кроме того, организаторы пробега предлагают его участникам в 12:00 присоединиться в Доброполье к «Съезду патриотических сил»:
По дополнительным вопросам можно обращаться по телефонам: 050 913 08 06 (Владимир Линский), 050 474 19 47 (Александр Свириденко).
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
live comments feed...