
14:40, 18 жовтня 2017 р.
В Краматорске волонтеры сошлись в дебатах
Сегодня, 18 октября в многофункциональном социальном центре было проведено четвертое занятие «Школы волонтера», посвященное теме «Дебаты». Об этом сообщается на странице Центра внешкольной работы.
Вместе с представителем HUBа Общественных Инициатив Revaz Tateishvili девушки рассмотрели историю становления дебатов в мире и познакомились с правилами ведения парламентских дебатов, акцент сделали на главных правилах, действующих во время их проведения.
Воплощая полученные теоретические знания на практике, волонтеры дебютировали в проведении дебатов на тему «Волонтерское движение в Украине», где команда «Власть» выступала за продолжение работы в существующем формате, а «Оппозиция» подчеркивала необходимость реформирования.
После напряженной полемики, жюри объявило о победе команды оппозиционеров, но с небольшим преимуществом.
Восторг, с которым девушки участвовали в дебатах, подтвердил, что еще не раз они продемонстрируют свое мастерство, отстаивая свои интересы или убеждения.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
live comments feed...