
10:00, 28 жовтня 2017 р.
В Краматорском горсовете продолжают разбирать причины отравления школьников
В Краматорском городском совете состоялось очередное заседание специальной комиссии по вопросу изучения причин возникновения заболевания пищевой токсико-инфекцией в ОШ № 12. Об этом сообщается на официальном сайте органа местного самоуправления.
По состоянию на 27 октября, очаг пищевой токсико-инфекции в ОШ № 12 локализован. Последний случай заболевания был зарегистрирован 20 октября. Сейчас все больные дети выписаны как со стационара, так и с амбулаторного лечения.
Лабораторные исследования завершены, причины возникновения вспышки инфекции установлены. Комплекс мероприятий по локализации и ликвидации очага пищевой токсико-инфекции продолжается.
Тем не менее, ученики школы № 12 начнут обучение только после дополнительного лабораторного контроля внешней среды, который будет проведен в школе.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
19:09
17 березня
ТОП новини
live comments feed...