15:16, 30 жовтня 2017 р.
Павел Жебривский заявил об уменьшении табачной контрабанды из «недореспублик»
Глава Донецкой областной государственной администрации Павел Жебривский на своей странице в соцсети в очередной раз проинформировал население Донетчины о результатах борьбы с контрабандными табачными изделиями в регионе.
Павел Жебривский по обыкновению акцентировал внимание на том, что «держит на личном контроле ход дел с борьбой с незаконной реализацией табачных изделий, изготовленных на временно неподконтрольной украинскому правительству территории».
«Как доложил мне представитель «Фантома», на прошлой неделе силами спецподразделения были изъяты 5 млн. 654 пачки сигарет на общую сумму 104 млн. грн.
Как отмечают правоохранители, торговать сигаретами, нелегально ввезенными из недореспублики, нечистые на руку предприниматели стали меньше, и не так уж открыто.
Дал задание усилить работу в этом направлении: Донетчина - не место для сбыта подобного рода «продукции» », - написал губернатор на своей странице в соцсети.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
live comments feed...