
13:42, 23 листопада 2017 р.
В Краматорске в гараже у активного боевика найдены боеприпасы
Полицейские Краматорского отдела полиции, в ходе проверки оперативной информации, нашли в гараже, владельцем которого является 38-летний краматорчанин, 28 патронов калибра 7.62 мм и 2 магазина к ТТ и АПС. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Данное лицо находится в розыске и по предварительной информации пребывает на временно оккупированной территории, а также является активным участником незаконного вооруженного формирования «ДНР».
Информация о правонарушениях внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст. 263 УК Украины «Незаконное обращение с оружием, боеприпасами и взрывчатыми веществами». Ее санкция предусматривает до 5 лет лишения свободы.
Также проводится проверка по ст. 260 УК Украины «Создание непредусмотренных законом военизированных или вооруженных формирований».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Що очікує Україну до вступу в ЄС і як набуття членства вплине на кожного українця
Партнерський матеріал
11:00
5 грудня
16:00
2 грудня
13:51
2 грудня