![](https://s.6264.com.ua/section/logo/upload/pers/76/logo.png?20240727)
13:42, 7 грудня 2017 р.
В Краматорске за день дважды наехали на пешеходов
В двух случаях пострадали женщины 53 и 58 лет. С травмами различной степени тяжести пострадавшие госпитализированы в больницу.
Около 7.30 в Краматорский отдел полиции поступило сообщение о том, что возле школы по улице Дворцовой произошло ДТП, в котором пострадала женщина. Установлено, что 53-летняя пострадавшая переходила проезжую часть, во время чего ее сбил автомобиль «Тойота».
Через полтора часа поступило еще одно сообщение о дорожной аварии. Происшествие произошло на улице Горького. 58-летняя жительница города переходила дорогу в неустановленном месте, в результате чего водитель автомобиля «ВАЗ» совершил наезд на женщину.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:00
Вчора
14:50
25 липня
live comments feed...