
09:04, 31 грудня 2017 р.
Враг провоцировал силы АТО на Приазовье - штаб АТО
В течение 30 декабря российско-оккупационные группировки совершали прицельные обстрелы опорных пунктов сил АТО, сообщает штаб АТО.
На Донецком направлении захватчики провоцировали наших защитников на огонь в ответ на Приазовье. Вблизи Водяного, в обед, с неподконтрольной украинскому правительству Саханка наши позиции обстреляли из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Впоследствии, враг активизировался в районе Павлополя.
По оборонным укреплениям у этого прифронтового населенного пункта агрессор с временно оккупированного Набережного дважды вел огонь из 82-мм минометов, гранатометов и стрелкового оружия.
Военнослужащие Вооруженных Сил Украины на провокации не поддались и в полной мере соблюдали режим прекращения огня.
На других участках нашей обороны нарушений перемирия не зафиксировано.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:45
12 листопада
Як обрати велосипед SPARK для підлітка
Новини компаній
11:00
12 листопада
10:45
10 листопада
17:28
8 листопада