• Головна
  • Краматорские каратисты стали призерами III открытого Новогоднего турнира
11:40, 10 січня 2018 р.

Краматорские каратисты стали призерами III открытого Новогоднего турнира

В Бахмуте проведен III открытый Новогодний турнир по каратэ (JKA WF), по итогам которого воспитанники спортивных клубов Краматорска стали серебряными и бронзовыми призерами. Об этом сообщает пресс-служба Бахмутского городского совета.

Более 100 участников турнира в бескомпромиссной борьбе боролись на татами за звание лучших. Соревнования проходили в разделах: командное ката, индивидуальное ката, индивидуальное кумитэ, командное кумитэ.

Краматорские каратисты стали призерами III открытого  Новогоднего турнира, фото-1

Было разыграно 30 комплектов медалей и 7 кубков в рамках спортивной программы турнира.

В результате упорной борьбы спортклуб «ТЕЦЕ РЮ» занял 2 место, а бронза досталась спортклубу «КАЙЗЕН».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію