
11:30, 5 лютого 2018 р.
В Краматорске прошел межведомственный координационный сбор специалистов по связям с общественностью и СМИ силовых структур
2-3 февраля в Краматорске проводился межведомственный координационный сбор с представителями сил АТО, которые работают в сфере связей с общественностью и средствами массовой информации. В течение двух дней представители Вооруженных Сил, Государственной пограничной службы, Национальной полиции, Государственной службы по чрезвычайным ситуациям и гражданские журналисты обсуждали актуальные вопросы организации информационного обеспечения в районе проведения АТО.
В мероприятии принял участие первый заместитель руководителя Антитеррористического центра при Службе безопасности Украины руководитель Антитеррористической операции на территории Донецкой и Луганской областей генерал-лейтенант Михаил Забродский, который во время своего выступления отметил, что главной целью мероприятия было налаживание устойчивых межведомственных коммуникаций и выработка единых алгоритмов в сфере информационного обеспечения мероприятий, проводимых на Донбассе и, в частности, в районе проведения антитеррористической операции.

В рамках мероприятия был предусмотрен блок вопросов и ответов руководства штаба АТО, в котором приняли участие представители гражданских средств массовой информации. В частности, их интересовали вопросы оперативного информирования общества о событиях, происходящих на линии разграничения, нюансы информационного сопровождения деятельности сил АТО и тому подобное.
В завершение мероприятия состоялось награждение военнослужащих, достигших лучших результатов в своей работе, а также журналистов, которые прилагают немало усилий для объективного и беспристрастного освещения деятельности сил Антитеррористической операции в обществе.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
17:49
7 липня
16:00
7 липня
17:05
5 липня
ТОП новини
live comments feed...