
13:13, 16 лютого 2018 р.
У жителя Краматорска полиция изъяла оружие и боеприпасы
Во время работы с населением сотрудники Краматорского отдела полиции получили информацию о том, что один из местных жителей хранит дома оружие, сообщает сайт местного ОП.
В ходе общения с правоохранителями 53-летний мужчина признался, что в 2016 году он нашел в недостроенном сооружении пакет, в котором находился пистолет и патроны. Оружие он тогда забрал домой, сообщать о нем в органы власти не стал.

Следственно-оперативная группа полиция изъяла у указанного гражданина газовый пистолет, который имел признаки переработки, а также 19 патронов калибра 9 мм.
Оружие и боеприпасы отправлены на исследование.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 263 "Незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами" Уголовного кодекса Украины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
09:10
17 липня
17:45
15 липня
17:49
7 липня
ТОП новини
live comments feed...