На этой неделе на одной из старейших улиц города начат демонтаж уличного освещения. Следующий этап, который должен стартовать уже сегодня, 5 июня, - удаление деревьев. После этого рабочие начнут капитальный ремонт дорожного покрытия проезжей части и тротуаров, передает сайт исполкома.
После капитального ремонта на улице Триумфальной будет новое светодиодное освещение проезжей части, пешеходной зоны и обустроенной велодорожки, восстановлены ливневые каналы и новые зеленые насаждения.
Также к середине июля должны закончить капитальный ремонт дорожного покрытия проезжей части и двух тротуаров по ул. Школьной.
Со следующей недели начнутся работы по ремонту фасадов зданий у Привокзальной площади и площади Мира. Работы будут вестись одновременно на 8 объектах.