
10:50, 1 серпня 2018 р.
Полицейские Краматорска вернули домой «загостившуюся» мать с младенцем

Многодетная мать вместе с младшей, 3-месячной дочкой, исчезла и более 2 дней не появлялась дома. Сотрудниками Краматорского ОП выяснено, что она «загостилась» у знакомых, не выходя на связь с родными, - сообщает пресс-служба правоохранителей.
В понедельник в Краматорский отдел полиции обратилась обеспокоенная жительница города, которая сообщила, что день назад ее дочь, мать 3 детей, ушла из дома и на связь не выходит. Вместе с женщиной была ее 3-месячная дочь.
На поиски был поднят весь личный состав полиции города. Правоохранители обследовали улицы и парки, проверяли больницы, отрабатывали круг знакомых.
Вчера пропавшую удалось разыскать. Оказалось, что все это время женщина находилась дома у приятельницы, ничего не сообщив родным.
Полицейские провели с женщиной профилактическую беседу, во время которой предоставили также необходимые консультации по преодолению семейных конфликтов.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:41
21 березня
ТОП новини
live comments feed...