• Головна
  • Жителям Краматорска: необходимо срочно произвести запасы питьевой воды и оплатить долги
13:00, 7 серпня 2018 р.
Надійне джерело

Жителям Краматорска: необходимо срочно произвести запасы питьевой воды и оплатить долги

Жителям Краматорска: необходимо срочно  произвести запасы питьевой воды и оплатить долги

Сегодня, 7 августа  КП «Компания «Вода Донбасса» сократило подачу технической воды на 15 % на фильтровальную станцию г. Краматорск, в связи с отсутствием оплаты услуг водоснабжения.

В результате этого, будет сокращена подача воды на районы и посёлки города:

- Соцгород (от ул. Дружбы до О. Вишни, от б. Краматорский до ул. О.Тихого);

- пос. Новый Свет;

- пос. Красногорка;

- пос. Ивановка;

- пос. Малотарановка;

- Старый город;

- пос. Октябрьский;

- пос. Марьевка;

- пос. Городещино.

Администрация КПП «КРАМАТОРСКИЙ ВОДОКАНАЛ» приносит извинения за временные неудобства и просит произвести временный запас питьевой воды, а также оплатить долги и текущие платежи.

Подвоз воды будет производиться спецтехникой по мере поступления заявок на диспетчерский пульт, по телефонам: 7-09-09; 48-97-23.

В настоящее время городской администрацией принимаются все возможные меры в решении вопроса стабилизации водоснабжения города.

Информация о режиме работы фильтровальной станции и графике подачи воды будет сообщена дополнительно.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Кроматорск #Водоканал #Вода_Донбасса #водоснабжение #сокращение #вода #питьевая #техническая
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
live comments feed...