
Сводка ООС
09:00, 10 серпня 2018 р.
Очередные сутки «хлебного»перемирия: 45 террористических обстрелов, 1 воин ООС убит, 2 ранены
Сводка ООС

Противник 45 раз за минувшие сутки открывал огонь по позициям наших войск, в том числе 3 раза из тяжелого вооружения, - говорится в утренней оперативной сводке ООС.
Российские оккупационные войска вели прицельный огонь из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Обстрелы осуществлялись по защитникам Станицы Луганской, Крымского, Новотошковского, Новозвановки, Троицкого, Луганского, Новолуганского, Майорска, Зайцево, Марьинки, Красногоровки, Старогнатовки, Новомихайловки, Богдановки, Чермалыка, Гнутово, Лебединского, Павлополя, Водяного и Широкино.
Наряду с этим, противник обстрелял из минометов калибром 82-мм наши позиции у Новолуганского, Гнутово и Лебединского, а в районе Марьинки зафиксирована работа вражеской снайперской группы.
В результате боевых действий 1 защитник Украины погиб, 2 получили ранения.
В течение текущих суток боевики российских оккупационных войск 4 раза обстреляли позиции украинских защитников у Опытного, Новомихайловки, Павлополя и Широкино. Тяжелое вооружение не применялось. Потерь среди личного состава Объединенных сил сегодня не зафиксировано.
По данным разведки, 1 оккупант уничтожены, 4 получили ранения.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:41
21 березня
ТОП новини
live comments feed...