
11:30, 15 серпня 2018 р.
Последние штрихи в доукомплектации новой украинской школы: дозакупка мебели и тендер на приобретение smart-досок

В Краматорске вовсю продвигается последний этап подготовки учителей новой украинской школы, а также закупка оборудования для учебного заведения. Об этом сообщила начальник Управления образования Краматорского городского совета Марина Мозолева.
По ее словам, уже на днях состоится серия тренингов для учителей изобразительного искусства, кроме того, педагогов обучат методикам работы с недавно полученными развивающими конструкторами «Lego».
В то же время, продолжается работа по подготовке материальной базы новой украинской школы.
«Украина попросту оказалась не готова к такому наплыву желающих. Поэтому, пока нам купить сразу всю мебель не удалось», - отметила Марина Мозолева.
Тем не менее, начальник Управления образования выразила уверенность в том, что в ближайшее время состоится закупка smart-досок, в которых «изюминка» работы новой украинской школы.
Известно, что в этом тендере приняли участие 4 фирмы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:30
Вчора
17:25
13 березня
14:20
13 березня
17:45
11 березня
live comments feed...