
13:00, 21 серпня 2018 р.
На Беленькой в Краматорске задержан «горе-лесоруб»
Вчера в полицию Краматорска обратился гражданин, который сообщил, что в лесополосе поселка Беленькое неизвестные лица пилят лес и куда-то его вывозят. Об этом сообщает пресс-служба батальона УПП Краматорска и Славянска.
Прибыв на место вызова, патрульные обнаружили спиленные деревья. Прочесав территорию лесополосы, полицейские обнаружили неизвестного гражданина, его вещи и пилу.

Никаких документов, позволяющих проводить работы по вырубке зеленых насаждений у мужчины не было, внятно объяснить мотивы своих действий он также не смог.
Немного позже, неподалеку был обнаружен автомобиль, в кузове которого находились опилки. Водитель автомобиля отрицал свою причастность к вырубке леса и пытался скрыться с места происшествия, но патрульным удалось его догнать и остановить.

На место происшествия были приглашены эколог и следователи Краматорского отдела полиции,
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:41
21 березня
live comments feed...