
09:00, 26 серпня 2018 р.
Ситуация в зоне проведения ООС: 33 обстрела, обошлось без жертв

Противник 33 раза за минувшие сутки открывал огонь по позициям наших войск, в том числе 7 раз из вооружения, запрещенного Минскими договоренностями. Об этом говорится в утренней оперативной сводке ООС.
Российские оккупанты вели прицельный огонь из минометов калибра 120 и 82-мм, вооружения БМП, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.
Противник осуществлял обстрелы позиций Объединенных сил в районах населенных пунктов Крымское, Золотое, Луганское, Зайцево, Южное, Шумы, Железное, Авдеевка, Марьинка, Новомихайловка, Новотроицкое, Гранитное, Чермалык, Гнутово, Павлополь, Лебединское, Водяное и Широкино.
На Луганском направлении в районе населенного пункта Крымское, на Светлодарском - у Луганского, на Горловском направлении - в районах населенных пунктов Зайцево и Южное, а на Донецком направлении - вблизи Авдеевки противник применял минометы.
Военнослужащие Объединенных сил отбили атаку врага и остались на занимаемых позициях.
За прошедшие сутки потерь среди военнослужащих Объединенных сил допущено не было.
Ночь прошла без обстрелов наших позиций со стороны противника.
По данным разведки, за минувшие сутки 1 оккупанта уничтожены, еще 3 получили ранения.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:41
21 березня
live comments feed...