
14:30, 30 серпня 2018 р.
Люди должны видеть тех, кто их защищает: в Краматорске открылась фотовыставка
В Краматорске в здании художественного музея открылась фотовыставка «Независимые» известного корреспондента Алексея Степанова. Портреты военнослужащих были сделаны в Авдеевке, Красногоровке, Дебальцево, Попасной и других «горячих» точках Донбасса.
«Я был с ними в окопах, на передовой, видел их лица, переживания. Об этом надо говорить, в стране идет война, люди должны видеть тех, кто их защищает», - рассказал автор выставки Анатолий Степанов.
На выставке «Независимые» в Краматорске жители Донетчины увидят шестнадцать уникальных портретов украинских военных - все родились в независимой Украине. Им нет тридцати лет, но четыре года они защищают право Украины идти своим путем.
Работать выставка по адресу: Краматорск, ул. Академическая, 60 до 7 сентября, а затем фотоработы покажут в других областях Украины.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:41
21 березня
ТОП новини
live comments feed...